Вот мне интересно. Что бы вы сделали, если понимали, что человек провоцирует конфликт, намеренно, на практически пустом месте, с целью тебя унизить, обесценить и тд. При этом вы понимаете, что человек пытается настроить против тебя группу. Инструментов влияния у тебя нет ни на него ни на группу. Вообще то это про тиранов и тиранчиков по Кастанеде.
Применили ли вы магию в данном случае? Ну или ваши действия?
И вы бы проиграли, сразу. Ибо повелись на провокацию и стали таким же тираном.
Но не сказал же, КАКИМ словом….
Вы судите с человеческой точки зрения….
А вот, СЛОВО Демона — убивает 100%….
(не проигрывал уже лет…. 100, наверное….)
(даже не помню, когда проигрывал…)
Кажется, кто-то не понимает о чем идет речь. Если вы повелись на провокацию — проиграли. Даже демоны должны думать иногда. А еще лучше перестать заигрывать с бездной. Но, конечно, каждый выбирает сам.
8 Ответов
Само появление таких людей — это следствие. Потому надо принимать сий факт достойно, будучи уверенным в себе, зная что так надо. Когда собаки гавкают на мою машину, я не считаю себя униженным и не выбегаю гавкать в ответ.
Niko кратко и чётко написал — если принять обиду и встать на их уровень, то есть пытаться воевать, защищаться, мстить — это проигрыш, оценка за экзамен — «неуд», пересдача экзамена будет ещё сложнее.
Причина таких событий — в астральном плане.
Это хорошее полнолуние много информации мне принесло и интересных людей с их поступками и высказываниями.

Лех-Ко!
Убью СЛОВОМ…
Даже руки марать об крысу не нужно…
Он же «настраивал группу», вроде?