6
0 комментариев

Собственно в чем прикол.? Почему магия не такая, как ее нам показыуют по телику?

По телеку нам показали шаблон, в этой проклятой передачи битва клоунов.

И теперь каждый второй своими зеркальными нейронами копирует поведение либо тех кто смотрит, либо тех кто тестирует.

но извольте, это же шаблон!

Если вы за кем то повторяете, то это не способности! Это попугайничество.

Как выглядит магия на самом деле? Разнообразно. У всех бывают разные глюки. Кто то видит лишь внутренним зрением, кто то видит физическими глазами в реальном мире что либо. Но заметьте, по телеку ни один экстрасенс не говорит что он видит тут, он «чувствует»! А это не магия, это лишь интуиция и сонастройка.

магия это когда мир духов открывается по желанию и там становится не до смеха, правда?

многие считают, что мира духов не существует, но кто так считает, пусть об этом расскажет им. Кто то ведь даже в инопланетян не верит и не видел тарелок в своей жизни, а тут еще и сокрытые миры… брррр. Так вот о чем я?

Магия это не шаблон из телевизора, где знающие психологию и НЛП выдают характеристику человека. Маг чаще всего и не скажет сколько у вас детей в наличии и какого цвета кошка.  Маг расскажет что видит на уровнях не доступных взору, а их много. И не все имеют доступы к таким уровням. Вот и решайте, какая магия вам нравится больше, из телевизора или реальная?

Магия не такая как ее малюют…
Panem et circenses ответил на вопрос