Собственно в чем прикол.? Почему магия не такая, как ее нам показыуют по телику?
По телеку нам показали шаблон, в этой проклятой передачи битва клоунов.

И теперь каждый второй своими зеркальными нейронами копирует поведение либо тех кто смотрит, либо тех кто тестирует.
но извольте, это же шаблон!
Если вы за кем то повторяете, то это не способности! Это попугайничество.
Как выглядит магия на самом деле? Разнообразно. У всех бывают разные глюки. Кто то видит лишь внутренним зрением, кто то видит физическими глазами в реальном мире что либо. Но заметьте, по телеку ни один экстрасенс не говорит что он видит тут, он «чувствует»! А это не магия, это лишь интуиция и сонастройка.
магия это когда мир духов открывается по желанию и там становится не до смеха, правда?
многие считают, что мира духов не существует, но кто так считает, пусть об этом расскажет им. Кто то ведь даже в инопланетян не верит и не видел тарелок в своей жизни, а тут еще и сокрытые миры… брррр. Так вот о чем я?
Магия это не шаблон из телевизора, где знающие психологию и НЛП выдают характеристику человека. Маг чаще всего и не скажет сколько у вас детей в наличии и какого цвета кошка. Маг расскажет что видит на уровнях не доступных взору, а их много. И не все имеют доступы к таким уровням. Вот и решайте, какая магия вам нравится больше, из телевизора или реальная?
6 Ответов
Ересь! Какая ересь.. Я возрожду или возродю ? — так вот, — Я воскрешу святую инквизицию, всех экс трясенсов заставим раскаяться и в монастырь — копать грядки. Всем, кто просто смотрел, сорок дней строгого поста. А тем, кто участвовал — пеший ход по святым местам инквизиции.
Я ж, после трудов праведных, полечу второй раз на Луну. — стоя на лунном грунте, — Я буду говорить с планетой Мидгард-Земля, — как дела, чем мы можем помочь.
Pink Floyd — «The Great Gig in the Sky» — Theremin
Судя по вашему письму, мне как участнику БЭ надо на пеший ход по святым местам…
А в какой из битв экстрасенсов можно увидеть тебя ? Видела там Никитина ,бывшего мага с категории ГМГ , но там был полный ноль…))) А вопрос хороший у тебя ! 10 баллов из 10!
Да зачем вам эта информация, это нам было что вспомнить с Батыр зато и о чем поговорить…
Анастасия, возможно «Люди ХЭ», девочка с мишкой.
https://startimg.ru/unsafe/750×380/filters:quality(70)/8ee9b79a33584e8db659ba9fff8f131a/episodes-8-images-packshot_promo_thumb_15x
Ой,насмешил….

Так я и не поняла что есть ересь… уходим уходим уходим! Настанут времена потише!