Или же наоборот? Где грань между?
Магия — это свобода?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Gran Выбран как лучший ответ
7 Ответов
Магия — это свобода, когда способность к ней проявляется через абсолютно гармоничное, во всех качествах, развитие инструментов человека:
физической, эмоционально-нравственной и мыслительной, праведной деятельности, что невозможно без знания Законов.
Тогда это и будет Белая магия, как естественное взвимодействие с Законами Космоса, без их нарушения.
Во всех остальных случаях, когда одно что-то, превышает, другое отстаёт, магия разрушительна, прежде всего, для самого обладателя и называется Чёрной.
Ну, а грань, в тонких нюансах, как и между любыми противоположениями, проходит в ощущениях духовного сердца.
Магия — это свобода?
Uka ответил на вопрос
