Или же наоборот? Где грань между?
Магия — это свобода?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Gran Выбран как лучший ответ
7 Ответов
Скорее магия- это стремление к свободе… если не внешней, то к внутренней, как к состоянию.
Магия — это свобода?
Gran Опубликован новый комментарий

Наверное, соглашусь, ибо полной свободой обладает лишь абсолют. А мы все стремящиеся. Всегда есть что-то, что будет ограничивать и ты будешь считать себя несвободным.