Сегодня он угрюм и неконтактен а завтра поет соловьем, и это не его манера поведения синтетическое изменение реальности вокруг него, причем даже сам человек не понимает причин вот такого своего поведения. Ну уж напугать то до усрачки уж точно сможете?
4 Ответы
В начале пути пробовал , и успешно . Хотя всегда получал что то вроде » отката » . Потом понял , что это не моё дело . ( Не в правах , имею право или не имею вторично ) Чужая индивидуальность не случайна , и мешать самореализации личности большое свинство . Конечно если личность несёт угрозу , этика не учитывается . Переформатирование окружающих под свои идеалы , одно из серьёзнейших нарушений правил Игры .
Нужно видеть принадлежность души человека и если нарвался на игрока лучше тихо слится что бы случайно не влезть в проект системы мироздания, а вот если человек с обычной матрицей души, можно поиграться, хотя будет скучновато и нецелесообразно.

Хороший ответ спасибо!