Сегодня он угрюм и неконтактен а завтра поет соловьем, и это не его манера поведения синтетическое изменение реальности вокруг него, причем даже сам человек не понимает причин вот такого своего поведения. Ну уж напугать то до усрачки уж точно сможете?
Маги, а вы не пробовали менять модель поведения человека?
Air ответил на вопрос
4 Ответы
Модели поведения-это базовые настройки, тут одним эмоциональным расшатыванием не обойдёшься. А так по мелочи, эмоционально друг на друга все влияют. Страх- самое легко воспроизводимое состояние, с любовью посложней будет, особенно учитывая. что на это чувство далеко не все способны, принимая кексуальное притяжение за любовь.
Маги, а вы не пробовали менять модель поведения человека?
Air ответил на вопрос
