Без дополнения вопрос не публикуется. (пишу это просто так, чтоб вопрос опубликовался)
Маги, кому с Вами легко?)
Вопрос закрыт для новых ответов.
Air Выбран как лучший ответ
2 Ответы
Я не знаю…я просто живу…
Смотря на каком уровне,наверное.
Самой с собой сейчас тяжело…
Маги, кому с Вами легко?)
Air Выбран как лучший ответ
