❝ Отдай плюшку! Во-первых, сладкое портит фигуру! Во-вторых, иди спать! В-третьих, аа… делай уроки! А что ещё? Что-то ещё надо. <…> Да! Вспомнила! Э-э… Вымой руки! ❞
Маги, магини. вы. способны жить по расписанию?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
6 Ответов
Способна, если есть: Зачем. Главное это должно быть моё «зачем», а не чужое.
Я очень хорошо их различаю, если у меня есть моё «Зачем», соблюдать этот самый режим, легко.
А вот если «Зачем» чужое- лучше и не начинать, потому что как бы я не старалась, (во-первых это не жизнь, а насилие), все равно в какой-то момент сорвусь, а главное пожалею о потраченном времени.
Маги, магини. вы. способны жить по расписанию?
Air ответил на вопрос

это какая-то магия.. черная., шапку Вопроса украли.. ну. нет.я так, не играю((