❝ Отдай плюшку! Во-первых, сладкое портит фигуру! Во-вторых, иди спать! В-третьих, аа… делай уроки! А что ещё? Что-то ещё надо. <…> Да! Вспомнила! Э-э… Вымой руки! ❞
Маги, магини. вы. способны жить по расписанию?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
6 Ответов
Да большинство сами того не ведая живут по расписанию по биологическим циклам причем завтракают обедают ужинают и спят тоже примерно в одно и то же время.
Маги, магини. вы. способны жить по расписанию?
niko ответил на вопрос

это какая-то магия.. черная., шапку Вопроса украли.. ну. нет.я так, не играю((