Какой бы способ отношений вы бы предпочли?
коктейль из гормонов с привкусом эйфории и милых симпатичных мордочек, или же плотная энергетическая связь, рождающая тандем, несущий вашу пару как корабль на парусах вперед и только вперед?
Маги сходятся на энергиях(м+ж), а люди на гормонах…Для дам и господ!
Uka ответил на вопрос
6 Ответов
Тандем.
Но не всё всегда идеально.
Бывает, что стоит начать какое-то дело в паре с женщиной — и мы как две взаимно включённые батарейки, заряжаем и мотивируем друг друга на легке. Даже не устаёшь. А романтики 0.9%.
А бывало и наоборот. Романтика и взаимное притяжение 101%, а серьёзные совместные дела попусту невозможны.
Маги сходятся на энергиях(м+ж), а люди на гормонах…Для дам и господ!
Artem ответил на вопрос
