4
0 комментариев

Какой бы способ отношений вы бы предпочли?

коктейль из гормонов с привкусом эйфории и милых симпатичных мордочек, или же плотная энергетическая связь, рождающая тандем, несущий вашу пару как корабль на парусах вперед и только вперед?

Маги сходятся на энергиях(м+ж), а люди на гормонах…Для дам и господ!
Uka ответил на вопрос