Какой бы способ отношений вы бы предпочли?
коктейль из гормонов с привкусом эйфории и милых симпатичных мордочек, или же плотная энергетическая связь, рождающая тандем, несущий вашу пару как корабль на парусах вперед и только вперед?
Маги сходятся на энергиях(м+ж), а люди на гормонах…Для дам и господ!
Uka ответил на вопрос
6 Ответов
У каждого ( и М и Ж ) есть образ ЭТАЛОН . Чем ближе к эталонному партнёр , тем круче резонанс . Когда партнёр ( ша ) очень далек ( ка ) от идеала идёт ОПУСТОШЕНИЕ , собственно получается насилие над собой .
Маги сходятся на энергиях(м+ж), а люди на гормонах…Для дам и господ!
Mandragora Опубликован новый комментарий
Это обычный рост, 175-185. Высокие — это те, кто выше на 8-10 см, баскетболисты.
Я же и написала, мне не нравятся высокие, и 180 это предел моих мечтаний. Выше мне уже страшно и далеко, хотя я сама 170

Ты знаешь, у меня нет эталона, как показала практика я иду за тем у кого ключи ко мне есть…в детстве только были образы, типа Арамиса из мушкетеров и того же Дэвида Бэкхема. А потом все исчезло и образов не стало, нет эталона. Есть нюансы-не нравятся высокие мужчины. 175-180 предел))