Какой бы способ отношений вы бы предпочли?
коктейль из гормонов с привкусом эйфории и милых симпатичных мордочек, или же плотная энергетическая связь, рождающая тандем, несущий вашу пару как корабль на парусах вперед и только вперед?
6 Ответов
Почему надо выбирать? Влюблённость — это начало, она всегда иссякает, это гормональный коктейль. Вот потом должна начаться работа, взаимодействие двух полноценных личностей, приводящая к любви, целостности. Но это редкость. В нас зашиты механизмы самосохранения, которые мешают (эго). Ведь если ты начнешь меняться, трансформироваться, то тебя как бы и не будет, будет что-то другое. Всплывают страхи и тд. Попробуй ка все это преодолеть…
Возможен и другой вариант, когда сначала ты видишь личность, а потом влюбляешься.
Обычно мешает развитию отношений одна сторона. Которая только получает и не хочет менять себя, чтобы быть в тандеме.
Нужно отталкиваться от того, что мужчина — это дух, а женщина — чувства. Но не все это хотят признавать и не всегда это физически возможно.

Верно подмечено)