Какой бы способ отношений вы бы предпочли?
коктейль из гормонов с привкусом эйфории и милых симпатичных мордочек, или же плотная энергетическая связь, рождающая тандем, несущий вашу пару как корабль на парусах вперед и только вперед?
Маги сходятся на энергиях(м+ж), а люди на гормонах…Для дам и господ!
Uka ответил на вопрос
6 Ответов
Связь. Не только на энергетике. Нестись не надо, просто быть…
Маги сходятся на энергиях(м+ж), а люди на гормонах…Для дам и господ!
Svetik ответил на вопрос
