Какой бы способ отношений вы бы предпочли?
коктейль из гормонов с привкусом эйфории и милых симпатичных мордочек, или же плотная энергетическая связь, рождающая тандем, несущий вашу пару как корабль на парусах вперед и только вперед?
6 Ответов
Да сходятся на астрале (энергии эмоций вызванных чувствами), большинство, на этом и заканчивает. То есть, выше не поднимается.
Люди в этом не виноваты, мы на таком этапе.
Часть живёт на низшем астрале негативных эмоций, в ссорах, скандалах, разводах.
Часть, использует высший астрал — это те же эмоции, без негативного налёта их низших проявлений, вполне неплох для современности.
Это — белая зависть, умеренная ревность, любовь, по принципу Ты мне-я тебе.
Ментал ума (ещё невысокий) поддакивает и принимает, всё, что транслирует астрал.
Более плотная связь на высших уровнях ментала, уже не зависит от астрала страстей, как негативных (пошлых), так и вполне пристойных.
Заманчивая цель будущего, соединяться на буддхических энергиях духовного сердца.
Буддхи — можно назвать трансмутированным астралом, поднятым на новый, высочайший уровень.
На этой высоте вибраций, отсутствуют ограничения собственного ЭГО, вообще нет ничего для Себя.
Я тебя Люблю, неважно со мной ты или нет, и если со мной, то всё равно, абсолютно свободна (свободен).
Неважно, что дашь Ты-Мне. Я для Тебя отдам всё, и жизнь, если потребуется.
