Вторые сутки что то странное творица с восприятием . Тока спать завалишься и вдруг в голову лезет невероятное количество инфы всякой и никак её не заглушить . Пол ночи находишься в стадии засыпания . Наутро встаёшь нормально но слегка озлобленный . Смотрю на окружающих и кажется что и у них так же . Не стабильность большая в » атмосфере » . Шторм на Ментальном Плане ?
Причем это не нападение нет концов и адресатов. Состояние крайне интересное с мыслями. Если их и наводят то непонятно кто и зачем и главное с какими целями
Так же и я борюсь . Странно что тело всё таки за ночь отдохнуть успевает
Как я понял обновление, перезагрузки и слив из мозга это на час времени а дальше просто «сервисное обслуживание» организма и латание дыр.
4 Ответы
Здравствуйте доктор, вторую ночь я без сна… мы не знаем что это такое, очень страшно… вот и сейчас хоть глаз выколи. Злобы нет, но с утра ощущение как с похмелья. Дикого. Кто я, где я… и что мы делали этой ночью…
Доктор Сон спешит на помощь! А может само пройдёт?
Доктор, я только что писала будущее на 2026 год… само не пройдет! Но если вы мне пришлете энергий сна, я буду рада
Штожъ, поставим таймер до пяти — нуль нуль. И да поможет вам — Морфей.
О, благодарю) пойду в сон!

Опаньки и у меня та же живодерня! Проснулся в 4 утра и понимаю что не засну а в голове крутятся мысли которые мне вообще задом дались, неинтересные и бестолковые. Я это осознаю но не могу от них уйти , пытаюсь перевести мышление вообще в другое русло ан нет мозг опять возвращается и крутит ерунду. Как будто наведенное извне состояние. Причем уже несколько дней такое я даже пыталя вина взать глушануться , на время отпускает.