Вторые сутки что то странное творица с восприятием . Тока спать завалишься и вдруг в голову лезет невероятное количество инфы всякой и никак её не заглушить . Пол ночи находишься в стадии засыпания . Наутро встаёшь нормально но слегка озлобленный . Смотрю на окружающих и кажется что и у них так же . Не стабильность большая в » атмосфере » . Шторм на Ментальном Плане ?
Причем это не нападение нет концов и адресатов. Состояние крайне интересное с мыслями. Если их и наводят то непонятно кто и зачем и главное с какими целями
Так же и я борюсь . Странно что тело всё таки за ночь отдохнуть успевает
Как я понял обновление, перезагрузки и слив из мозга это на час времени а дальше просто «сервисное обслуживание» организма и латание дыр.
4 Ответы
Мы все, в разной степени, подвержены земным и космическим процессам.
https://www.ventusky.com/ru/saint-petersburg
https://xras.ru/forecast_activity.html
Хорошие сайты , и по дизайну и по мысли !
Тут о другом ! Обычно любое количество инфы по одному каналу . А тут сразу десятки каналов открыты и всё о разном .
В настоящее время регистрируется резкое усиление геомагнитных колебаний. По последним измерениям, индекс геомагнитной активности Kp выброс до уровня 7.33, что соответствует сильной магнитной буре категории G3+ по 5-балльной шкале. События такого уровня последний раз наблюдались только 1 июня этого года, когда по Земле был зарегистрирован прямой удар крупного солнечного протуберанца. На планете продолжаются мощные полярные сияний. Авроральный овал вслед за линией раздела дня и ночи переместился сейчас в западное полушарие, где закрывает почти всю территорию Канады и северные штаты США.
Gremlin
Пик Солнечной активности в 11-12 цикле.
На Землю пришли волны высокой вибрации.
Меняется структура воды — типа того, хотя может не так понял.
И не забываем про вирусы.

Опаньки и у меня та же живодерня! Проснулся в 4 утра и понимаю что не засну а в голове крутятся мысли которые мне вообще задом дались, неинтересные и бестолковые. Я это осознаю но не могу от них уйти , пытаюсь перевести мышление вообще в другое русло ан нет мозг опять возвращается и крутит ерунду. Как будто наведенное извне состояние. Причем уже несколько дней такое я даже пыталя вина взать глушануться , на время отпускает.