Вторые сутки что то странное творица с восприятием . Тока спать завалишься и вдруг в голову лезет невероятное количество инфы всякой и никак её не заглушить . Пол ночи находишься в стадии засыпания . Наутро встаёшь нормально но слегка озлобленный . Смотрю на окружающих и кажется что и у них так же . Не стабильность большая в » атмосфере » . Шторм на Ментальном Плане ?
Ментальный шторм ! ?
niko Опубликован новый комментарий
Причем это не нападение нет концов и адресатов. Состояние крайне интересное с мыслями. Если их и наводят то непонятно кто и зачем и главное с какими целями
Так же и я борюсь . Странно что тело всё таки за ночь отдохнуть успевает
Как я понял обновление, перезагрузки и слив из мозга это на час времени а дальше просто «сервисное обслуживание» организма и латание дыр.

Опаньки и у меня та же живодерня! Проснулся в 4 утра и понимаю что не засну а в голове крутятся мысли которые мне вообще задом дались, неинтересные и бестолковые. Я это осознаю но не могу от них уйти , пытаюсь перевести мышление вообще в другое русло ан нет мозг опять возвращается и крутит ерунду. Как будто наведенное извне состояние. Причем уже несколько дней такое я даже пыталя вина взать глушануться , на время отпускает.