Если кто не знает, это Битва экстрасенсов
6 Ответов
А в лбу звезда горит! — Хотя, это скорее Месяц.
Похоже бусы из агата, или не?
Кто ж его знает, наверное из Индии свои бусы привез
Явно не рубин
Так он ещё и йог? В ушах то же может быть чёрный агат, или это наушники?
Этот йог за воротник закладывает и не только пирожки, хотел быть как Прохор Шаляпин, а стал как куклачев, только без кошек.
у него большие мочки ушей, это хороший признак у буддистов.
А я нашла вашу фотографию… такие милые кудряшки…
Жизнь никого не щадит.
мой профиль:
https://www.meteorologiaenred.com/wp-content/uploads/2020/09/cara-del-homo-habilis-1023×1536.jpg.webp
Да не, вот хорошая фотка, я прям любуюсь
https://vk.com/photo-23213239_457493675?access_key=4c277b94cd4f0bb4f0
Больше похоже на пейсы. Первый раз вижу Льва еврея. Ну дела.
Ну да, у вас таких пейсов не наблюдается как у льва, но кудряшки все равно милые.
А мне попались поющие кролики:
https://www.vesty.co.il/main/article/r17yad5ole
« Даманы, которые поют больше и более сложно, преуспевают больше и в размножении. »
Они научились у попугаев, явно.

Вышел месяц из тумана, вынул сигареты из кармана…