Сегодня мне приснился сам президент.
в общем он встречался с какими то другими главами государства и ему к чаю подали упаковку с печеньями, знаете такие раньше были конвертики с джемом. Так вот он пришел и возмущался, что как так дали одно только это печенье.
Ну я и думаю, что надо было реально что то другое подавать.
вкус этих конвертиков мне хорошо известен. И я знаю, что это не самое лучшее печенье в мире.
Так вот к чему такое приснилось?)
5 Ответов
Так кто ж это знает лучше тебя самой?))) Вообще сон про еду, про печенье, может голодная спать легла.
Глаше печенье ночью приснилось,
С глазурью, орехами — всё получилось!
Во сне она ела, ещё и ещё,
А утром заметила: платье мало!
«Что же случилось?» — вздохнула она,
Но в зеркале — щёки, как два пирожка!
Автор Алиса Al, она сегодня ещё и поэт)
Глаша популярна как никогда!

Да, Лена, легла спать голодная, но мне надо соблюдать диету и не жрать в три горла) гречка меня доведет. Ни сладкого тебе, ни пиццы, ничего. Из сладкого позволяю себе кусочик чизкейка 1 в день! И то с осторожностью…)