Сегодня мне приснился сам президент.
в общем он встречался с какими то другими главами государства и ему к чаю подали упаковку с печеньями, знаете такие раньше были конвертики с джемом. Так вот он пришел и возмущался, что как так дали одно только это печенье.
Ну я и думаю, что надо было реально что то другое подавать.
вкус этих конвертиков мне хорошо известен. И я знаю, что это не самое лучшее печенье в мире.
Так вот к чему такое приснилось?)
5 Ответов
Мне слава Силам , не какие начальники никогда не снятся ( и не снились ) . А ведь это удивительно ! Не разу за всю жизнь не видел в снах не каких значимых личностей . Да же на службе в армии командиры сны не посещали )))
Толкование по соннику Лоффа
Сон говорит о том, что какой-то близкий человек оказывает на вас чрезмерное давление, пытается контролировать любые действия. Он стал доминирующей фигурой, что не на пользу отношениям.
Если же начальник с работы приснился в виде партнера или родственника, такой сюжет часто указывает на трудоголизм. Не исключено, что человек слишком погружен в работу и практически забыл о других сферах жизни. Нужно найти время на отдых, делегировать часть своих обязанностей, а иначе есть риск столкнуться с выгоранием.
Сон, в котором начальник предстает в обычной обстановке, говорит о нервозном состоянии на работе. Вам дискомфортно в коллективе или же обязанности не вызывают энтузиазма. Вообще сон о работе свидетельствует о том, что вы не справляетесь с текущими трудовыми задачами в положенный срок.
Толкование по соннику Миллера
В соннике Миллера нет толкования образа начальника, но есть близкие трактовки. Так, занятие ответственной деятельностью в ночном видении предвещает успех в торговле, новых начинаниях. Возможно они будут не слишком значительными, но все равно приятными.
Если же во сне вы считали себя участником какого-то важного объединения, предприятия, такое видение предсказывает воплощение в реальность самых дерзких и смелых планов.
Мне неизвестные сняться постоянно
Ты конечно опять надавил на больную мозоль с этим своим вопросом и с отсутствием физической реальности и истории как таковой…)

Мне популярные люди снятся редко, но бывает. Еще как ты заметил наверное- снятся неизвестные личности ))