Сегодня мне приснился сам президент.
в общем он встречался с какими то другими главами государства и ему к чаю подали упаковку с печеньями, знаете такие раньше были конвертики с джемом. Так вот он пришел и возмущался, что как так дали одно только это печенье.
Ну я и думаю, что надо было реально что то другое подавать.
вкус этих конвертиков мне хорошо известен. И я знаю, что это не самое лучшее печенье в мире.
Так вот к чему такое приснилось?)
Мне сегодня приснился знаете кто?
Shumelka Mish ответил на вопрос
5 Ответов
Похоже на уши Омана. — Ой вэй.
Мне сегодня приснился знаете кто?
Mandragora Опубликован новый комментарий
Стоит посмотреть свежее видео о … печенье, кхе-кхе.
Мяса давай, мяса!
Почему то Глаша вспомнилась…
Тыщу лет обжигаюсь,
Не пугаюсь огня,
Тыщу лет меня знаешь,
И не знаешь меня.
Изучай меня по картам,
Изучай меня по звездам,
Изучай меня по ливням,
Изучай меня по грозам.

Похоже, но говорю- не вкусное печенье…?