Сегодня мне приснился сам президент.
в общем он встречался с какими то другими главами государства и ему к чаю подали упаковку с печеньями, знаете такие раньше были конвертики с джемом. Так вот он пришел и возмущался, что как так дали одно только это печенье.
Ну я и думаю, что надо было реально что то другое подавать.
вкус этих конвертиков мне хорошо известен. И я знаю, что это не самое лучшее печенье в мире.
Так вот к чему такое приснилось?)
Мне сегодня приснился знаете кто?
Shumelka Mish ответил на вопрос
5 Ответов
Так похоже удалось газ Италии втюхать, так что наверное обмывают.
Мне сегодня приснился знаете кто?
niko ответил на вопрос
