6
0 комментариев

Сегодня мне приснился сам президент.
в общем он встречался с какими то другими главами государства и ему к чаю подали упаковку с печеньями, знаете такие раньше были конвертики с джемом. Так вот он пришел и возмущался, что как так дали одно только это печенье.

Ну я и думаю, что надо было реально что то другое подавать.

вкус этих конвертиков мне хорошо известен. И я знаю, что это не самое лучшее печенье в мире.

Так вот к чему такое приснилось?)

Мне сегодня приснился знаете кто?
Shumelka Mish ответил на вопрос