4
0 комментариев

Я после сна до сих пор без сил, и тело болит, будто били полночи.

сон таков:

мне снится будто мы собрались в дачном доме большой толпой, там разные люди и которых я знаю и которых не знаю. Все было в принципе весело, до момента пока я не пошла в уборную( она была в доме). Чей- это дом не знаю, таких в памяти нет. Короче иду в уборную, чувствую присутствие. И там началось -шкафчик открывается и двери начинают скрипеть. Суть вы поняли-полтергейст или что то такое. Я иду к ребятам и говорю, что там в общем такое дело, надо работать. Дайте свечи и образ(икону). Свечи какие то мы нашли небольшие кусочки, нашли маленькую икону Христа. Свечи я зажигала, у подруги в руках была иконка. И вот я захожу в уборную со свечей в руках и говорю: именем Иисуса Христа, именем пресвятой девы Марии Богородицы я приказываю тебе-говори! И тут со спины в меня что то входит и я как бы приподнимаюсь, поворачиваюсь к подруге и пытаюсь что то говорить, но какое то хрипение только выходит. От этого хрипения я и проснулась в полном недоумении… и абсолютно без сил, было 5:18.
потом не могла уснуть долго, когда уснула снилось продолжение этого сна, но уже без таких приключений, убирали последствия этого похождения неведомой силы. Просыпаться было как то тяжело, сил по прежнему нет, все болит.
что скажете?

Мне такое приснилось это реально трэш ?
Viktory-I ответил на вопрос