2 Ответы
Сам смутно помню , было лет 4 — 5 ть . Во сне увидел обычного клопа , но размером во всю комнату . Орал как резаный . Родители рассказывали хотели уже скорою вызывать . Но сновидческий клоп видимо сам испугался моего крика и сбежал .
Много ль Барсиков вы повидали на своем веку?
Vnuk Barmaley ответил на вопрос

Милый Барсик.