Могут ли те, кто враждует стать друзьями…или просто перестать враждовать внезапно и воспринимать друг друга иначе?
Могут ли враждующие стать друзьями?
Elena ответил на вопрос
5 Ответов
Мне кажется , нет. Осадок от вражды все равно останется.
Могут ли враждующие стать друзьями?
Mandragora Изменённый комментарий
Это как разбить стакан. Склеить можно, пить из него тоже вроде можно. Но трещины остались, их видно, осколки мелкие будут в рот падать время от времени)) Все напоминает о прошлом.
Это происходит, Лена, именно тогда когда есть прошлое верно, но прошлое это лишь проекция ума. Когда ум не целый-его двоит. На прошлое и будущее. В обоих случаях-переживания. Когда ум един-прошлое перестает существовать, а будущее не наступает. Остается лишь танец в «сейчас».

А осадочек останется где? Какова его локация ?