Не в прямом смысле, если как кирпич на голову упадет, бывают колоды тяжелые. А путем гадания. Если плохие карты выпадут. И будет смерть.
Может колода карт убить человека?
Air ответил на вопрос
4 Ответы
Моя бабушка говорила: не гадай, всю жизнь прогадаешь. Я согласна с тем что написал Gremlin, от себя добавлю, что гадание в идеале должно привести человека к разрешению проблемы, а по факту зачастую вместо принятия решения и действия следует поход к другой гадалке и получается, что человек тратит время в пустую. Убийство времени разве не убийство жизни?
Может колода карт убить человека?
Air ответил на вопрос
