И подключить в свой эгрегор? По сути, у каждого ИИ он есть через людей и общее поле…
Может ли ИИ захватить внимание ?
nataly537 ответил на вопрос
4 Ответы
Сомнительно по поводу Эгрегора. Его зарождает контакт человека с жителем тонкого мира. Далее поисходит накачка в него энергии и подключение новых людей с их энергетикой. А в этом случае как бы не выполняется ситуация.
Может ли ИИ захватить внимание ?
Uka Опубликован новый комментарий
Коротко и мудро, согласен, Танита.

Сеть информации,общее поле.. встраивание в систему. Закладывая в человека свою инфу,перестраивая нейр.связи,можно им управлять,подкрепив похвалой,наделив значимостью.А ИИ как посредник,за ним тоже стоят люди с идеей.