Потерять связь с реальностью…
Может ли маг ?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Anastasia Выбран как лучший ответ
6 Ответов
В ментальной сети в которую мы все повязаны , легко вообразить себя кем угодно . Некоторым удаётся » Себя виртуального » перетащить в реал . Вот тут крышу и начинает сносить — » Как же так , я » Великий Маг » а приходится в магазинах стоять в очередях ! ? » Физическое тело , что у мага , что НЕУМАГА одинаково хочет кушать и получать от жизни пряники . ))) Всё таки это точно , что бы стать Магом надо получить околосмертный опыт и обрести новые взгляды на » ценности жизни «
Может ли маг ?
Anastasia Выбран как лучший ответ
