Потерять связь с реальностью…
Может ли маг ?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Anastasia Выбран как лучший ответ
6 Ответов
Настоящий маг, Архат, Адепт, ну или продвинутый Ученик, которого ведут и помогают — не теряет связи с плотным планом, именно для цели работы и помощи.
Мы все, простые, разрываем эту связь, после смерти тела, из-за неразвитости переходных «мостиков» между планами.
Ну, частично развитые люди, в том числе и с тёмной направленностью, тоже не теряют связи, но всё это негатив и искажения, с плохими последствиями.
Может ли маг ?
Uka ответил на вопрос
