6
0 комментариев

У вас есть какое-нибудь меню на неделю или вы чисто чего душа захочет то и готовите?

Самая моя большая проблема, думать, что приготовить…

 

П.С. про что пожрать, я конечно пошутила, можно например «в котле у мага» назвать)

 

Может стоит ещё одну рубрику создать, «что пожрать»?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Air Выбран как лучший ответ