У вас есть какое-нибудь меню на неделю или вы чисто чего душа захочет то и готовите?
Самая моя большая проблема, думать, что приготовить…
П.С. про что пожрать, я конечно пошутила, можно например «в котле у мага» назвать)
Может стоит ещё одну рубрику создать, «что пожрать»?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Air Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Можно, маги такие же люди в обычной жизни. У них есть семьи и дети. Приходится думать, чем всех накормить.
Может стоит ещё одну рубрику создать, "что пожрать"?
Gremlin Опубликован новый комментарий

Добавил ! Поглядим что получится . Тема сама по себе интересная