6
1 комментарий

Не спровоцировав человека…

Можно ли забрать энергию ?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Anastasia Выбран как лучший ответ
Southampton оставил комментарий

Возможно. Плакать и причитать о своей вроде бы несчастной жизни. Вампирить т.е.)

0