Не спровоцировав человека…
Можно ли забрать энергию ?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Anastasia Выбран как лучший ответ
5 Ответов
И среди людей , и среди всей природы идёт постоянный обмен энергиями . Где то убывает , где то прибывает . Естественно этим процессом можно научится управлять
Можно ли забрать энергию ?
Gremlin ответил на вопрос

Возможно. Плакать и причитать о своей вроде бы несчастной жизни. Вампирить т.е.)