Не спровоцировав человека…
Можно ли забрать энергию ?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Anastasia Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Просто пройти и забрать это крохи.Нужно вступить в контакт и по искушать. Хотя мне лично энергия чужого человека вообще не нужна но вот » исполнитель» не откажется.Сильно пожилые люди с открытым каналом перехода для души, могут тянуть энергию с окружающих но основной приоритет на прямых родственников, детей. Они страдают больше всех, хотя казалось бы радоваться надо что родители живы и здоровы.
Можно ли забрать энергию ?
niko ответил на вопрос

Возможно. Плакать и причитать о своей вроде бы несчастной жизни. Вампирить т.е.)