Сегодня мне приснился дом, в котором на стене вместо привычной стены с обоями или вагонкой была 3Д картинка, точнее что то похожее на голограмму, подсветка была снизу, создавалось ощущение что изображение парит, но и глубина присутствует, это был лес, в который по ощущениям можно даже войти.
а что если картинки еще и менять?
Представьте у вас коридор, и вместо привычных обоев по обеим сторонам иллюзия леса. Лес в котором стоит гардероб, поют птички…
Хакеры Сновидений уверяют , что следуя определённым правилам , при качественном осознании сновидения , можно да же мелочёвку из сновидческих локаций перетаскивать в нашу реальность . Сам при глубоких погружениях , на себе самом видел реальные следы . Например следы когтей . Ну синяк как нибудь допускаю можно во сне себе поставить , но когти ? ))) Были опыты по совместному сновидению , для меня аксиома , что есть зоны — локации которые существуют объективно , и посещать их возможно многократно . Причём разные люди дают одинаковые описания . ))) На чём там присутствуешь не понятно , это не Астральный выходы , а перенос осознания на какие то местные носители , причём с помощью » С той стороны » .
Кайф) ну я сегодня прям впечатлилась этой стеной… так красиво было…) никто пока толком не знает куда применить технологию голограммы. А я может как Менделеев, увидела и начну применять) фишка такая будет…
Паралелька?
Нет не паралельки . Это скорее вирты , больше похоже на компьютерные игры

Блин, а ведь реально, если делать нишу под голограмму, и ставить проекторы, менять обои… высококачественное изображение! Для спален самое то, расширить пространство. Это инопланетяне мне передали технологию!