Как выйти на контакт с сущностью? Разговор есть к нему))
5 Ответов
Вспомнил, что можно самому создавать сущности. Простенькие такие, заселять их в «домик», подкармливать.
Можно, но где гарантия, что хомячки не будут создавать себе сущностей?
Не все так просто. Надо понимать что житель тонкого мра это существо энергетическое и видит оно человека примерно как мы гамбургер. Но взять его(вступить в контакт) она не может если на то не получит разрешения от самого человека это первое,второе как правило сущерсть не понимает языка человека и если нужно что то донести до нее то доводят жестами или имитацией какого либо действия. Вот к примеру ты решила кого то испортить и первое что необходимо это показать сущности ДНК человека на которого необходимо воздействовать. Далее показать на какой орган и как произвести действие и это можно на примере сердца какого либо животного показать .Это обряды и они у каждого колдуна свои в зависимости от уровня знаний. Вот оттуда и появляются ритуалы в котором пронзают различные органы иглой. Вуду ритуалы имеют те же принципы исполнения.
Общение с сущностью это перво на перво взаимовыгодное партнерство ты льешь вкусную энергию в сущность а она выполняет то что удалось ей понять от человека, причем если что то заказываешь нельзя отказываться от того что заказал потому что сущность вернет непотраченную энергию обратно а она уже совсем другая и не пригодная для человека. Это называется ОБРАТКА!
Сущность ваша? Тогда вы постоянно в контакте. Судя по вопросу, вы хотите вступить в контакт с какой то мифической неведомой сущностью. Тогда, пока никак.
Что отличает Мага , Колдуна , Шамана от обычного одержимого ? Одержимый просто источник энергий , пища для жителей Тонкого Мира . А Маг , это сотрудник » кооператива » Разумных Сил разной природы . Для Мага подселенец — СИМБИОТ . У Колдунов и Шаманов обычно просто Исполнитель которого они подкармливают выбранными жертвами . Симбиот , он же Союзник по Кастанеде , названий много — смысл один , по средствам союзников можно напрямую через них ощущать себя на их стороне бытия . При жизни выражаясь христианским языком стать » Ангелом или Чёртом » . Прежде чем образовать с » Сущью » контакт , надо стать членом какого нибудь Эгра , посвящение без ритуалов — автоматическое . Было бы НАМЕРЕНИЕ . В наше время большинство как стартовую площадку выбирают Виканство ( Виканство течение молодое , но опирающиеся на древние традиции . И удобство состоит в том , что из него легко в последствии выйти . Из Эгра Авраамических религий выйти трудно . А продвинуться в их иерархиях почти невозможно ) По теме написать можно большую книгу . Если не создать осознанный контакт с Союзником , то и смысла нет прибывать в » Магическом мире » . Первое упражнение для управления работой Чакр , в частности Аджной называется ТРАТАКА ( инструкции в инете много . самое простое и эффективное — чёрное пятно на белом фоне ) Обычно расширение восприятия внешнего и внутреннего миров достигается быстро . После десятка упражнений при засыпании перед глазами появляется большой золотистый ГЛАЗ — в него надо войти и не боятся . Многие на этом срезаются . Следующей эффект ПЕРЕВЁРТЫШЬ ( картинка перед глазами на которой фиксируешь внимание становится подвижной , и часто меняет местами верх и низ . Надо научится удерживать её на месте ) Первое время контакты возможны только через ОСы — в » Ясных сновидениях » Осы начинаются то же автоматически .
Найти медиума. Создать парное соединение, как в блютуз и будет разговор. Только чаще всего он заканчивается откачкой энергии, потому что носитель или донор не понимают, что это сущность и тупо ссорятся как злейшие враги.
Т.е лично я не смогу это сделать?
Регина: сущность может заговорить если вы сама медиум и впустите ее в себя.
Тупых вопросов будет ещё много) я только осваиваюсь? по этому, терпения немного)))
Благодарю за ответы??
Регина: мы на них уже собаку съели, если повар нам не врет.(это я про сущностей).
Но вообще совет-не надо разговаривать с ними, это не безопасно.
Источник: личный опыт.
Зачем он тогда мне? Бесполезный) Если поговорить даже нельзя))
Регина: зачем.. затем, что бы вы следовали сценарию. Они нужны не для исполнения желаний, а чаще всего для того, что бы удобным способом сдаивать энергию. Носитель может иметь успех в духовном мире, но в жизни какие то области могут быть заблокированы из за этого или допустим будет просто плохая жизнь, тяжелая. Пока из вашего вопроса сложно понять, что за сущность, как она выглядит и где вы ее нашли. Давно ли длится контакт и тд…
Regina Житель тонкого мира это в первую очередь дополнительный инструмент для человека который позволяет познавать те участки миров которые не доступны восприятию .

Хомячков завести..