Сегодня была ночь, когда я плохо спала, будто постоянно что то выдергивает из сна. Какой то нерв нет нет, да и да-решит проявить свое жизненное начало.
За сегодня мне приснилось наверное куча всего, характер снов был темным, все окрашено в темные тона.
В одной части сна я притащила одну старую знакомую подружку к ней домой в абсолютно пьяном состоянии и передала ее матери.В их квартире было темно и шторы плотно закрыты. А по ощущениям было часов 5-6 утра. Я была трезва.
Второй момент. Я нахожусь на пляже, но на пляже вечер. Иду с кем то вроде разговариваю… и тут моя любимая тема: цунами. Какой же пляж без цунами? Эти цунами мне снятся с детства. В общем меня подхватил на руки мужчина, предположительно афроамериканец, и побежал вместе со мной подальше от воды, я смотрю как встает огромная волна…перед волной черного цвета закручивается барашек. Волна огромная, и даже вроде грязная, черная-точно помню. Но она так и не упала на пляж, дальше я перенеслась в сон наблюдение.
Третий момент. Наблюдение. Я смотрю нечто вроде фотографий одного человека. Он-отпустил бороду и волосы стали совсем длинные, борода пушистая. Это было одно фото. На другом он-на веранде деревянной постройки, что то вроде времянки, цвет дерева был как обычный сосновый, покрытый лаком. Я понимаю, что человек в Карелии.
Четвертый момент. Как раз снится та самая стройка. Вокруг темно серые плиты и доски, ничего яркого. Я иду смотреть квартиру по этой стройке, с непонятными лестницами, второй этаж, четвертый. Нахожу ту самую квартиру из одной комнаты. Внутри отделка и светло, на полу ламинат, это я слышу по звуку обуви… Пол светло серый, свет в помещении желтый, теплый, я иду к балкону, балкон за шторами. Шторы я почему то так и не отодвинула… Они были тоже светло серого цвета, тяжелые. Я походила туда сюда будто, будто слушая как стучит обувь по дешевому ламинату. Вышла, закрыла дверь и пошла сдавать ключ на ресепшен, девушке, которая разговаривала по телефону и обслуживала других клиентов-видимо покупателей. Дальше я оказалась на улице. Ночь, ярко светит луна и будто какой то двор. Человек-собеседник, чье лицо мне было не видно сказал, что экстрасенсы это старая частота. Я посмотрела на ночное небо и согласилась.
На этом я уже проснулась.
как после этого есть апельсины на ночь?
Про человека с Карелии ну это скорее всего с подругами кому то «кости мыть» будешь , сплетни и обсуждения но человек пришлый не из твоего круга общения. Про квартиру уже отвечал вроде бы в своем сне
Чел с Карелии пришлый да, вторгся в мою жизнь, да вот иногда снится набегами. То камень в кольце у него фиолетовый, тоже все это смотрю как наблюдатель по фото.
То значит снилось, как я говорю что то о структуре времени, а он сидя развалившись на стуле говорит-«ну не совсем так». И я начинаю падать и на меня нападают сущности, пытаясь оттяпать от меня кусок в шее…сущность была с щупальцами, очнулась в ах-и)
Нападение во сне , темный напал судя по сущности, значит дорогу перебежала, а падаешь значит от воздействия сердечко сбой дало. Обычно когда идет ощущение падения это кратковременное нарушение сердечой деятельности.
Ну да, душили-душили, душили -душили, а я все еще не задушилась. ☺️
2 Ответы
Я тоже хочу афроамериканца! В своих снах, что бы не самому бегать по локациям, а что бы носили и что бы с рогами для удобства, держаться!
Во снах у меня еще не было таких иностранцев) особенно что б подхватывали и уносили подальше…ахахаха я б сейчас пошутила на тему рабства, но мы в толерантном обществе.?

Сон о многом. Пьяная подруга, это видимо примешь участие в ее каких то проблемах со здоровьем. С негром это понятно что нависшие внешние угрозы и катаклизмы над этим миром , но опять будет подсказка и успеешь укрыться!