Стоит ли жить с достойным человеком. которого не любишь?
И почему живут с любимым. но не разу не достойным?
Это же из Мастера и Маргариты строчки из книги , а не из Мышкиной жизни .
Ну как знать.. как знать…
7 Ответов
Ага понятно но тогда возникает встречный вопрос, а куда ты дела любимого? Наверное загрызла!
Та нету ни какого. некого ещё пока грызть. хи
Мутная ты мышка, совсем меня запутала своим вопросом, поползу под колоду думать!
Кстати у меня есть в «рукаве» пару обрядов для привлечения любимых и не любимых, могу подогнать через «пластик» по дружбе, из очень хороших побуждений
С дубу чу ли рухнул, еже ли решил на Шумелке Мышь наживаться. Возмутительное безобразие.
А что мне еще остается делать если сожрать целиком ни как не удается!!!!!!!! Знаешь есть какая то поговорка про кобылу, вот это подобный случай в наших волшебных отношениях.
И вообще дубов тут нет есть сосны!
В Питере есть дубы, Гремлин как раз их разведением занимается)). Какие там, кобылы ешё? Смотри по аккуратнее. а то не ровен час. попадешь под копытце..
Ты предлагаешь мне для сей процедуры которую описала яркими красками, махнуть в Питер к Гремлину на усадьбу? Это очень сложно на данном этапе да и перед новым годом.
Там пару раз рухнуть с дубу, зафиксировать действие наверняка при свидетелях и вернуться в столицу?
А чу бы и нет, хи) Приобщишься за одно к культурному)) .. и да, я чу то не поняла.. каким это образом ты, меня всё съесть собираешься?

Сие просто же — Живёшь, значит, нравится такая жизнь….
Кому не нравится, те свою жизнь МЕНЯЮТ,…
Шумелка Мышь, Вот от тебя не ожидал…. ЧЕСТНО!!!….