Стоит ли жить с достойным человеком. которого не любишь?
И почему живут с любимым. но не разу не достойным?
Моя драма в том, что я живу с тем, кого я не люблю, но портить ему жизнь считаю делом недостойным.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
Это же из Мастера и Маргариты строчки из книги , а не из Мышкиной жизни .
Ну как знать.. как знать…
7 Ответов
- «Стоит ли жить с достойным человеком. которого не любишь?» — представьте, что вы решаете судьбу своего ребенка – выбираете сыну невестку… Какую выберете вы для него… ту, которую он любит – распущенную шалаву, или скромную, но верную «мышку»?
- «И почему живут с любимым. но не разу не достойным?» — так долго не живут. В это проблема.
- Весьма сложный вопрос. Ни один из вариантов не является правильным, и оба приносят страдания. Как правило, люди «пробуют» в жизни оба варианта. Скорее всего, жить с любимым и достойным человеком – это некая награда…
Моя драма в том, что я живу с тем, кого я не люблю, но портить ему жизнь считаю делом недостойным.
Serg1801 ответил на вопрос

Сие просто же — Живёшь, значит, нравится такая жизнь….
Кому не нравится, те свою жизнь МЕНЯЮТ,…
Шумелка Мышь, Вот от тебя не ожидал…. ЧЕСТНО!!!….