Стоит ли жить с достойным человеком. которого не любишь?
И почему живут с любимым. но не разу не достойным?
Это же из Мастера и Маргариты строчки из книги , а не из Мышкиной жизни .
Ну как знать.. как знать…
7 Ответов
Изначально нелюбимым или любовь была? Почему спрашиваю, часто за любовь принимают страсть, а страсть имеет свойство истончаться со временем, и люди расстаются отправляясь на поиск новых приключений и далеко не всегда следующий партнёр оказывается лучше, чем предыдущий. Сама по себе любовь далека от острых эмоциональных состояний, как раз они не дают возможности её уловить, либо происходит подмена.
Почему живут с недостойными? Причин может быть куча, от некуда идти до опять же «недостойные» хорошо раскачивают эмоции, и кажется это любовь. Жизнь, как на пороховой бочке-эмоциональная насыщенна, но губительна для организма.
Кажется Уайльд сказал: «Мерзавцы будят воображение».
Стоит ли жить с достойным или нет, решать только вам. Мексиканские страсти в итоге приводят к разрухе и внутри и снаружи.

Сие просто же — Живёшь, значит, нравится такая жизнь….
Кому не нравится, те свою жизнь МЕНЯЮТ,…
Шумелка Мышь, Вот от тебя не ожидал…. ЧЕСТНО!!!….