Стоит ли жить с достойным человеком. которого не любишь?
И почему живут с любимым. но не разу не достойным?
Моя драма в том, что я живу с тем, кого я не люблю, но портить ему жизнь считаю делом недостойным.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
Это же из Мастера и Маргариты строчки из книги , а не из Мышкиной жизни .
Ну как знать.. как знать…
7 Ответов
Это цитата из Мастера и Маргариты.
А ответить можно так:
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Ю. Левитанский
Моя драма в том, что я живу с тем, кого я не люблю, но портить ему жизнь считаю делом недостойным.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ

Сие просто же — Живёшь, значит, нравится такая жизнь….
Кому не нравится, те свою жизнь МЕНЯЮТ,…
Шумелка Мышь, Вот от тебя не ожидал…. ЧЕСТНО!!!….