6
3 комментария

Стоит ли жить с достойным человеком. которого не любишь?

И почему живут с любимым. но не разу не достойным?

Моя драма в том, что я живу с тем, кого я не люблю, но портить ему жизнь считаю делом недостойным.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
MasterMANIAC оставил комментарий

Сие просто же — Живёшь, значит, нравится такая жизнь….
Кому не нравится, те свою жизнь МЕНЯЮТ,…

Шумелка Мышь, Вот от тебя не ожидал…. ЧЕСТНО!!!….

0
Gremlin оставил комментарий

Это же из Мастера и Маргариты строчки из книги , а не из Мышкиной жизни .

6
Shumelka Mish оставил комментарий

Ну как знать.. как знать…

3