Стоит ли жить с достойным человеком. которого не любишь?
И почему живут с любимым. но не разу не достойным?
Моя драма в том, что я живу с тем, кого я не люблю, но портить ему жизнь считаю делом недостойным.
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
Это же из Мастера и Маргариты строчки из книги , а не из Мышкиной жизни .
Ну как знать.. как знать…
7 Ответов
«Когда все варианты неприемлимы, как сделать правильный выбор «
Моя драма в том, что я живу с тем, кого я не люблю, но портить ему жизнь считаю делом недостойным.
Svetik ответил на вопрос

Сие просто же — Живёшь, значит, нравится такая жизнь….
Кому не нравится, те свою жизнь МЕНЯЮТ,…
Шумелка Мышь, Вот от тебя не ожидал…. ЧЕСТНО!!!….