Если космический путешественник загуляет с инопланетной формой жизни, это будет научный опыт, извращение или отрицание земной формы ??

Мрак !
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Ну да,кошмары на ночь) Сегодня тебя во сне будут похищать инопланетяне,даже не кричи,спасать не будем) Вот завтра и расскажешь что это было…
Мрак !
TANITA ответил на вопрос
