Если космический путешественник загуляет с инопланетной формой жизни, это будет научный опыт, извращение или отрицание земной формы ??

5 Ответов
Занятно и поюморить на эту тему, но если серьёзно, то:
Человек, обычно, автоматически, наделяет любую форму жизни, человеческими качествами.
А именно тем нижним астралом чувств и эмоций, которые всегда живут в подвалах собственной души, и только и ждут малейшего духовного взлёта, чтобы тут же тормознуть, опустить в дерьмо.
Эти силы и называются личным и планетарным «Стражем Порога». Это тоже — Закон, препятствие подъёма из этого мира.
Почти любое существо, выше человека по времени эволюции, уже преодолело этот барьер.
Поэтому, из трёх вариантов ответа, извращение может быть, только со стороны человека.
Недаром, практически во всех фильмах, тем более, западных, встречают инопланетян с автоматом в руках, и даже первыми стреляют.
А оптимистически, в духовных мирах безусловная любовь, как и между высшими энергиями нашей души и всех наших близких во всех прошлых воплощениях.
