3
0 комментариев

Сейчас на » Бастионе » интересные размышления смотрел и читал . МУЗЫКА ФОРМИРУЕТ ХАРАКТЕР ! Там типо того — с младенчества ребёнок будет жить в среде симфонической музыки , вырастит » ботаник » и слюнтяй . Среди шансона  — отморозок и злодей . В атмосфере маршей и рока — воин и герой . Авторитет во всех делах ! ))) Как вы относитесь к таким мыслям? Какая то доля истины тут есть ?

Музыка и характер
Shumelka Mish ответил на вопрос