Сейчас на » Бастионе » интересные размышления смотрел и читал . МУЗЫКА ФОРМИРУЕТ ХАРАКТЕР ! Там типо того — с младенчества ребёнок будет жить в среде симфонической музыки , вырастит » ботаник » и слюнтяй . Среди шансона — отморозок и злодей . В атмосфере маршей и рока — воин и герой . Авторитет во всех делах ! ))) Как вы относитесь к таким мыслям? Какая то доля истины тут есть ?

Музыка и характер
Shumelka Mish ответил на вопрос
4 Ответы
В детстве я просила родителей купить мне Баха и Бетховена… очень тащилась по этой музыке. И всегда слушала am, оперу, не fm с попсой) А что выросло? Чебурашка))
Музыка и характер
Mandragora ответил на вопрос
