Сейчас на » Бастионе » интересные размышления смотрел и читал . МУЗЫКА ФОРМИРУЕТ ХАРАКТЕР ! Там типо того — с младенчества ребёнок будет жить в среде симфонической музыки , вырастит » ботаник » и слюнтяй . Среди шансона — отморозок и злодей . В атмосфере маршей и рока — воин и герой . Авторитет во всех делах ! ))) Как вы относитесь к таким мыслям? Какая то доля истины тут есть ?

Музыка и характер
Shumelka Mish ответил на вопрос
4 Ответы
А если песни петь — «ой. мороз. мороз» ? Вырастит отморозок?)).
Музыка и характер
Shumelka Mish Опубликован новый комментарий
нет Это Змей будет — тварь ли я дрожащая. или права имею?

А «Виновата ли я» это значит проституткой будет, судя по мышкиным измышлениям!