Раз пошла такая «пьянка» реж молодые свекольные листья и на сковороде поджаривай. потом, идёшь к полочке, и пока Мышка — норушка не пробежала, и хвостиком не вильнула, хи.., берешь с полочки яички, и выбиваешь в сковородочку!
Не забываемые впечатления гарантированы. хи.
Ага сельдерей значит готовы жевать да? Будучи подростком.. мать мою чу-то торкнуло.. у неё во дворе. свекла росла. Она как-то ботвы этой нарезала и пожарила..
С моей мамой не забалуешь.. пришлось все съесть…
Она авторитетно заявила. что так. в военное и после. время готовили и ли… а значит есть вполне можно.
Ну не знаю.., может ей. тогда. захотелось по ностальгировать и в детство упасть.. Ну она и видимо решила. что мы, тоже за ней. в него упасть должны..
У травоядных хорошо развиваются рога и копыта !
Чу то у меня стали ногти на больших пальцах. прямо под самый корень обламываться.. уже казалось бы не куда((.
4 Ответы
Ужас какой происходит, а ведь ещё не вечер.
А чу. думал, только тебе, позволено ужас нагнетать?)) Будучи подростком.. мать мою чу-то торкнуло.. у неё во дворе. свекла росла. Она как-то ботвы этой нарезала и пожарила..
С моей мамой не забалуешь.. пришлось все съесть…
Она авторитетно заявила. что так. в военное и после. время готовили и ли… а значит есть вполне можно.
Ну не знаю.., может ей. тогда. захотелось по ностальгировать и в детство упасть.. Ну она и видимо решила. что мы, тоже за ней. в него упасть должны..
Дык ты это того, — предупреждать надобно. По голодухе хлеб и то за счастье.
По голодухе, бабушка.моя. говорит . готовила.., ну нет.. хотя.. я в мамином исполнении и суп из шавеля терпеть не могла.. а в этом году мне на халяву перепал и мне понравился, в моем исполнении.

А какое существо надо этим кормить ? Что их ест ?