Раз пошла такая «пьянка» реж молодые свекольные листья и на сковороде поджаривай. потом, идёшь к полочке, и пока Мышка — норушка не пробежала, и хвостиком не вильнула, хи.., берешь с полочки яички, и выбиваешь в сковородочку!
Не забываемые впечатления гарантированы. хи.
Ага сельдерей значит готовы жевать да? Будучи подростком.. мать мою чу-то торкнуло.. у неё во дворе. свекла росла. Она как-то ботвы этой нарезала и пожарила..
С моей мамой не забалуешь.. пришлось все съесть…
Она авторитетно заявила. что так. в военное и после. время готовили и ли… а значит есть вполне можно.
Ну не знаю.., может ей. тогда. захотелось по ностальгировать и в детство упасть.. Ну она и видимо решила. что мы, тоже за ней. в него упасть должны..
У травоядных хорошо развиваются рога и копыта !
Чу то у меня стали ногти на больших пальцах. прямо под самый корень обламываться.. уже казалось бы не куда((.
4 Ответы
Я думаю, это вкусно. Люблю всякую такую мешалку болталку. Лета только придётся подождать).

А какое существо надо этим кормить ? Что их ест ?