8
4 комментария

Раз пошла такая «пьянка» реж молодые свекольные листья и на сковороде поджаривай. потом, идёшь к полочке, и пока Мышка — норушка не пробежала, и хвостиком не вильнула, хи.., берешь с полочки яички, и выбиваешь в сковородочку!

Не забываемые впечатления  гарантированы. хи.

Мыша мимо не пройдет. тоже на хвостике кулинарный "изыск" привнесет . хи
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
Vnuk Barmaley оставил комментарий

А какое существо надо этим кормить ? Что их ест ?

6
Shumelka Mish оставил комментарий

Ага сельдерей значит готовы жевать да? Будучи подростком.. мать мою чу-то торкнуло.. у неё во дворе. свекла росла. Она как-то ботвы этой нарезала и пожарила..
С моей мамой не забалуешь.. пришлось все съесть…
Она авторитетно заявила. что так. в военное и после. время готовили и ли… а значит есть вполне можно.
Ну не знаю.., может ей. тогда. захотелось по ностальгировать и в детство упасть.. Ну она и видимо решила. что мы, тоже за ней. в него упасть должны..

6
Vnuk Barmaley оставил комментарий

У травоядных хорошо развиваются рога и копыта !

6
Shumelka Mish оставил комментарий

Чу то у меня стали ногти на больших пальцах. прямо под самый корень обламываться.. уже казалось бы не куда((.

3