К югу путешествовала, потом надо было по отвесной стене лезть, а там мужик уцепился за трубу и висит гад. и сам не поднимается. и мне ни как без той трубы не залезть. я через него перелезла.. короче.. добралась до гостиницы она просто шикарна! и море красота прям.. и тут хозяйка выходит и говорит,что я, тут не значусь, мол за меня деньги ей не приходили! и вообще мне дали не тот. адрес! вышло будто я свои заплатила а та, тетка (в реальности она мой бывший руководитель во сне я с ней по тел. разговаривала. будто она мне этот тур оформила и деньги я ей отдала и адрес она мне сказала ) их, вроде выходит себе присвоила! ну и ладно на 1 день пущу. а потом. переведу в другое место … вот я и набила холодильник.. но и день не прошел. меня отправили… я оказываюсь вообще в какой- то гиблой хате, с кучей народу. там не то что спать, сесть не где.. один какой-то мужик.. ну и ни чего найдем и себе место.. я в шоке.. потом.на берегу моря оказалась..куча народу загорает.. Кстати. во сне четко 12.тр сумма указана была, и то что проезд автобуса №7 ( в самом сне деньги я не отдавала, но они как-то вот так, были обозначены. что я отдала).. на автобусе я ни каком во сне не ехала.. До самого места на поезде вроде добиралась).
3 Ответы
Какие то ошибки и путанницы в жизни. Не в тот амбар залезла и не там хвостиком махнула!

Заслуженная поездка, в которой будут некоторые неприятности.