Поднимаюсь по каменным старым серым ступеням. с какими-то людьми в серое здание. В руках кулек не большой из газеты. Запускаю руку в кулек и посыпаю ступени. маком. Имея сильное внутреннее убеждение. что мак. должен прорости. Хотя. умом понимаю что на камне он ни как не вырастит.. хотя. там. есть и щели и даже кое где в них. Трава зеленая растет. И из этих соображений и мак — должен ! Другой кадр. в руке кулек, но из него уже семечки подсолнуха. раскидываю в какую-то траву., это с мыслью о птицах.Хотя. они . точно знаю жаренные и птицам не особо полезны.Но. в голове четкая мысль — «ну и. что?!
6 Ответов
Ну ты по ступеням высоко не лезь а то я высоты не люблю а то так долго не станешь моим обедом!. Сон конечно сам по себе интересный подъем по ступеням это постепенное улучшение жизненной позиции и достатка. Причем есть желание изменений и ведешь поиск определенных перспективных направлений.Хотя и понимаешь что шанс достаточно не высок но оптимизма не теряешь.
Вообще я должен сниться большой красивый длинный и сытый. А не всякий бред про лестницы мак и траву.

Обучение, мысли о развитии, вам навязанные.